Если заключил контракт сво есть просрочки по кредиту могу взять кредитные каникулы

, Вячеслав, г. Томск

Здравствуйте, Вячеслав! Да, можете взять кредитные каникулы, которые предоставляются мобилизованным и другим участникам СВО на период службы по мобилизации, службы контракту или участия в СВО + 30 дней.

Более подробно можете почитать информацию по этому вопросу на сайте Банка России.

Ссылка на Источник: cbr.ru/faq/voprosy-i-otvety-po-kreditnym-kanikulam-dlya-uchastnikov-special-noy-voennoy-operacii/