Как получить дубликат СТС на автомобиль, если на него наложен арест приставами?

Добрый вечер. На имущество наложили арест из за просроченного кредита. 1700000. Осталось выплачивать 300000. Дал машину бывшей девушке и она потеряла стс. Пришел в гаи чтобы взять копию. Там гаишник говорит что это регистрационные действия и стс они мне не дадут так как авто описано приставами. Так я же авто не регистрирую, а прошу копию. При любой остановке дпс либо просят 500р на карман, либо выписывают штраф за тонировку и тд (липовый штраф). Как получить копию стс?штрафов нет, машина чистая. Дорогая иномарка.

, Павел, г. Москва
Уточнение от клиента
Когда у них были планшеты, показывал кр код где все документы в электронном виде и никаких проблем не было. А сейчас планшеты у них отобрали

Здравствуйте, Павел!

Для решения этого вопроса Вам целесообразно обратиться к приставу, который наложил запрет регистрационных действий.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».