Здравствуйте муж погиб я жена не вписана в договор а вписан в договор брат я как жена имею на какие нибудь выплаты
, Федора, г. Москва
Владимир Красников
муж погиб я жена не вписана в договор а вписан в договор брат я как жена имею на какие нибудь выплаты
Добрый день!
Супруга военнослужащего, погибшего при исполнении служебных обязанностей, имеет право на компенсацию и единоразовую выплату в размере пяти миллионов рублей. В случае, если у погибшего нет жены и детей, эти средства выплачиваются его родителям.