Что делать если с части не отпускают в отпуск по болезни (был ранен на СВО)
, Михеев Сергей Леонидович, г. Тимашевск
Виталий Працко
Здравствуйте !
В данном случае, это незаконно.
Таким образом, с юридической точки зрения,, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении командования за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!