Помле ранения в госпитале на ВВК дали отпуск 60 суток направление и рекомендации на дальнейшие лечение, после выписки явился в свою в/ч для написания рапортов

Помле ранения в госпитале на ВВК дали отпуск 60 суток направление и рекомендации на дальнейшие лечение, после выписки явился в свою в/ч для написания рапортов . И в/ ч не отпускает в отпуск домой

, Антон, г. Бодайбо
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Антон!

Данные действия командования вч незаконны и вам необходимо обжаловать их в судебном порядке и желательно до направления вас для дальнейшего участия в СВО.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас административное исковое заявление о признании бездействия по предоставлению отпуска незаконным.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.