Здравствуйте, купил авто не сверил модель и номер двигателя, в не доступном месте, автомобиль опель
здравствуйте,купил авто не сверил модель и номер двигателя,в не доступном месте,автомобиль опель виваро.Оформил на себя,поставил на учет,номер двигателя не смотрели,не задавайте вопрос почему.Когда добрался до мотора,оказалось вписан в документы мотор М9R c760,который не ставился на данный автомобиль мощность 149л.с.,а стоит мотор,M9R 780 115л.с. который соотвествует вин коду,различия в номере.авто было растоможенно с беларуссии уже не стем мотором.Вопрос могу ли я внести изменения без экспертизы так как замена соответствует заводскому мотору,или нужны каккие то экспертизы,и доп растраты?
, костя, п. Красная Яруга