Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Исполнительное производство

Добрый день. Разъясните пожалуйста. В отношении бывшего мужа было возбуждено исп. производство (алименты). Пока производство находилось у суд. приставов по месту регистрации

бывшего, я знала о размере задолженности, или иногда он платил, т. е приставы работали. Затем его мать сообщила, его фактическое место жительства и исполнительное производство было передано другим приставам. В итоге на мои обращения( письмо, эл. адрес и телефон) мне не разу не было отвечено приставами. Я обратилась в федеральную службу судебных приставов и мне пришел ответ, что исполнит производство было возобновлено, а затем прекращено на основании п.1 ч.1 ст.46 "Об исполнительном производстве" в связи с поступлением

заявления взыскателя об окончании исполнительного документа. Я же никакого заявления не подавала, а наоборот добивалась информации на какой стадии находится дело. Деньги так и не платятся. Что сейчас необходимо предпринять?

Через 4 года ребенку исполниться 18 лет и долг по алиментам исчезает или ?

04 Мая 2014, 14:27, вопрос №442451 Галина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats