Добрый вечер, подскажите пожалуйста меня интересует получение лицензии, хранение и ношение травматического
Добрый вечер, подскажите пожалуйста меня интересует получение лицензии , хранение и ношение травматического оружия ООП , но я ранее судим в 2014 году , освободился по амнистиии , смогу ли я получить данные документы?
- IMG_20250206_162704_223.jpg
, Станислав, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
я ранее судим в 2014 году
Какая статья (часть статьи) УК? Это было единственное осуждение?