И какова вероятность что ходотайство удовлетворят?

Добрый день. Можете проконсцльтировать по вопросу с иском?

1) Есть приговор суда с отсрочкой до 14 лет ребенка.

2)Есть иски которые оплачиваются по мере материальных возможностей. Приставы говорят что иски не платятся хотя на госуслугах видно что все оплачивается.

Вопрос приставы могут выйти в суд ходотайством о замене меры присечения якобы по причине неоплаты исков ? И какова вероятность что ходотайство удовлетворят? Спасибо за консультацию.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Законом это не предусмотрено.