Можно ли выписать взрослого сына бывшего владельца, если он не проживает?
Здравствуйте, купили квартиру 2 года назад, сделка была дистанционной через банк, договора купли продажи на руках нет. Взрослый сын владельца не выписался, не мог приехать. Нам сказали, что мы сами можем его выписать и мы поверили. Сейчас в квартире зарегистрирован только он. Мы хотим выписать его ,он не может приехать и своего жилья у него нет.подскажите пожалуйста возможно ли это?
, Виктория, г. Уфа