Можно ли на основпнии этого считать, что жена уже не может претендовать на выплаты
Сын погиб на сво,23 августа,во время бракоразводного процесса,причем в/ч предоставляла информацию,что боец активный участник сво.Приказ о ,том,что он в статусе бп,вышел 23 сентября,а часть нас уведомила об этом только 3 декабря.,после вступления развода в законную силу(7ноября).О том,что он погиб в августе узнали только из сопрводительных документов.Хотя извещение из части поступило в военкомат дата гибели стоит 9 декабря.Можно ли на основпнии этого считать,что жена уже не может претендовать на выплаты.
, Светлана, г. Иркутск
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Дата гибели в документе стоит 9 декабря, это документ. Если кто не согласен с этим документом, то его необходимо оспаривать в суде, с установлением даты гибели как считает осматривающий.