Здравствуйте, лопнуло резьбовое соединение уголка, соединяющее трубу ХВС и счетчик, затопили квартиру снизу
Здравствуйте, лопнуло резьбовое соединение уголка, соединяющее трубу ХВС и счетчик, затопили квартиру снизу. Кто виноват? Фото прикрепляю. Спасибо!
- IMG_20250206_084911_771.jpg
- IMG_20250206_084923_281.jpg
, Наталья, г. Нижний Новгород
Платить за залив всё равно собственнику, а уже потом он может (теоретически) предъявить претензии о возмещении убытков продавцу/производителю товара — уголка, но тут важное значение будет иметь заключение технической экспертизы, заранее не скажешь — каким оно будет.