Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Пропажа или потеря телефона
я потерял телефон самсунг с 3. можно ли его найти с помощью imei ? и как это происходит ? будет ли видно точное местоположение ?
, виктор, г. Волгоград
Алексей Сязин
Таким способом телефон найти можно, но трудно. Необходимо написать заявление в полицию с просьбой оказать содействие в розыске пропавшего телефона. Необходимо взять с собой гарантийный талон или коробку от телефона с указанием имей и свой паспорт.
Похожие вопросы
Отказывают в пенсии по потере кормильца от министерства обороны, говорят вы уже получаете пенсию по инвалидности и вам не положена пенсия по потере кормильца от министерства обороны
Добрый день. Такая ситуация.
Погиб сын у отца. Отец работает ему 55 лет, он инвалид 3 группы, получает пенсию по инвалидности. Отказывают в пенсии по потере кормильца от министерства обороны, говорят вы уже получаете пенсию по инвалидности и вам не положена пенсия по потере кормильца от министерства обороны.
Повестка приходит в электронном в госуслугах или в реестре?
Здравствуйте. Александр. 23.
Получил военный билет в 2023 году по 3 степени плоскостопия. После сделал операции по коррекции на обе ноги. Сейчас ещё не вынули импланты(их вынимают после 2-3 лет).
В реестре повесток - В реестре нет информации о сформированных повестках.
Сегодня звонили и хотели пригласить в яблочково(мой совсем другой военкомат). Это были мошенники или нет? И имеют ли право вызывать в другой военкомат при наличии военного билета? По телефону?
Могут ли отобрать военный билет после операций на плоскостопие?
Кстати в военкомат могут пригласить по месту прописки или в любой в городе?
Повестка приходит в электронном в госуслугах или в реестре?
Щас установили отцовство, будем подавать на пенсию ребёнку по потери кормильца, за какой период рассчитают пенсию?
Родитель погиб на Сво, 2 года назад . щас установили отцовство, будем подавать на пенсию ребёнку по потери кормильца, за какой период рассчитают пенсию?
Врач в декрете или уже уволилась, воспользовалась связями и из базы данных минздрава взяла номера телефонов моих родственников
Врач в декрете или уже уволилась, воспользовалась связями и из базы данных минздрава взяла номера телефонов моих родственников. Угрожает компроматами. Законно ли это?
Мой муж пропал без вести на сво 05.12.25 года Заявление на выплату я подала 16.01.2026 года В воинской части сказали что с даты подачи заявления будет выплачиваться а не с даты пропажи Так ли это?
Здравствуйте.. Мой муж пропал без вести на сво
05.12.25 года
Заявление на выплату я подала 16.01.2026 года
В воинской части сказали что с даты подачи заявления будет выплачиваться а не с даты пропажи
Так ли это?