Здравствуйте хочу подписать контракт на службу

, Сергей, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам следует обратиться в военный комиссариат по месту жительства

Сергей
Клиент, г. Москва
Я нахожусь не в России
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сергей! В таком случае Вам нужно обратиться в военкомат для заключения контракта на прохождение военной службы (ст.32-34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»). В силу положений пункта 1 статьи 32 вышеназванного Федерального закона :

Контракт о прохождении военной службы заключается между гражданином (иностранным гражданином) и от имени Российской Федерации — Министерством обороны Российской Федерации, иным федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых настоящим Федеральным законом предусмотрена военная служба, письменно по типовой форме в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы.