Здравствуйте, Николай!
Так как вы офицер поставят категорию В, но с учетом изменений в постановление Правительства РФ №565 от 2013 возможно и увольнение.
А так предложат работу в тылу, скорее всего военкомат.
Для более подробной консультации надо изучать мед документы. В подобном случае судимся с МО РФ, предварительно проведя независимую ВВК,
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.