Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат вод.удостоверения

Добрый день. Каковы шансы вернуть права раньше, если написать заявление о том, что автомобиль необходим как средство заработка, а кормилец в семье один, есть жена и ребёнок 4 месяца, жена в декретом отпуске. Лишенный является предприниматеил лем и автомобиль необходим для дальнейшей работы,или может ещё есть какие нибудь смягчающие обстоятельства?

04 Мая 2014, 12:31, вопрос №442377 Мария Калибабова, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Я думаю-шансов никаких. Законом не предусмотрен досрочный возврат прав.

    04 Мая 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое. Ну я примерно так и думала. Просто в интернете столько много желающих вернуть права, что я засомневалась.

    05 Мая 2014, 07:04
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats