Сейчас мне 24 сдал на права через неделю идти получать их у меня заберут права после получения или нет все будет хорошо?
Здравствуйте я сел за руль в алкогольном опьянении в 17 лет выписали штраф 30тысяч и лишили прав которых у меня не было никогда. Сейчас мне 24 сдал на права через неделю идти получать их у меня заберут права после получения или нет все будет хорошо?
, Владислав, г. Самара