Что делать, если купил краденый телефон и сдал его в ломбард?
Здравствуйте у меня такой случай я работал на приёмке металлолома мне лица неопределённое место жительства принесли телефон сказали якобы нашли большой хороший дорогой телефон Я его купил, хотел им пользоваться как своим но он как был большой мне неудобный для работы я его положил и вот он пролежал примерно полтора года через 2 года Я его сдал в ломбард и на днях сотрудники меня мне позвонили сказали что так и так, хозяйка этого телефона оказывается подала на кражу и Так время прошло очень много я сейчас вспомнить не мгу,Я там сейчас не работаю они мне якобы говорят чтобы я нашёл этого человека кто продал либо статья будет за куплю продажу краденного ..