Здравствуйте, при первичной комиссии, в16лет, поставили категорию Д, нужно ли повторно после 18 проходить комиссию?

, Олеся, г. Братск

Здравствуйте, Олеся!

Да, в ходе призывной комиссии призывники повторно проходят военно-врачебную комиссию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».