Нужно ли приложить определение о возврате иска в связи с территориальной неподсудностью?
Здравствуйте. Иск был возвращен по причине территориальной неподсудности. В связи с этим возникла необходимость поменять один суд на другой. Первый суд - Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону, а второй - Матвеево-Курганский районный суд Ростовской области. Осталась оплаченная ранее госпошлина. Оплата госпошлины произошла несколько месяцев назад.
1. Можно ли использовать уже оплаченную госпошлину повторно, для подаче иска во второй суд, доплатив недостающую сумму?
2. Если можно будет использовать, то что еще нужно приложить к основному пакету документов, чтобы зачли госпошлину?
3. Нужно ли приложить определение о возврате иска в связи с территориальной неподсудностью?
Буду благодарна за ответ!