Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Хищение имущества

Смирнов, Глазман и Давтян по предварительному сговору совершили хищение. В ходе предварительного следствия было установлено, что у Смирнова отец является депутатом городской Думы, Глазман работает электриком на заводе «Серп и молот», а неработающий Давтян приехал из Армении в Москву два месяца назад. Какое значение будут иметь указанные обстоятельства при рассмотрении дела в суде?

04 Мая 2014, 11:22, вопрос №442341 твня, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    С точки зрения закона указанные обстоятельства значения иметь не будут. Значение будет иметь роль каждого из участников группы в совершенном преступлении. А  наличие отягчающих и смягчающих наказание обстоятельств. Не официально отношение самого судьи или судей к данным лицам.

    04 Мая 2014, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats