У меня погиб муж на СВО, у него есть доля в моей с сыном квартире, как мне его выписать с к вартиры и куда мне идти, чтоб эта доля не досталась его родителям
Здравствуйте! у меня погиб муж на СВО ,у него есть доля в моей с сыном квартире,как мне его выписать с к вартиры и куда мне идти,чтоб эта доля не досталась его родителям
, Александра, г. Комсомольск
Андрей Логинов
Александра!
Выписка из квартиры никак не влияет на права на неё, а в данном случае родители мужа имеют право наследовать долю мужа в квартире как наследники первой очереди по закону, наравне с Вами и сыном, вы все имеете равные право наследовать его долю по закону.
Всего доброго!