На данный момент компания Водоканал выставила счет за воду около 7тр, видимо по своим меркам и тарифам
Здравствуйте. Вышло так что совсем забыл про поверку счетчика воды которая должна была быть в 11.23г. Все это время оплачивал по счетчику. На данный момент компания Водоканал выставила счет за воду около 7тр, видимо по своим меркам и тарифам. Могу ли я поверить старый счетчик и при исправности подать заявление на перерасчет по показаниям и дальше его эксплуатировать?