Мама меня просто ненавидит бьёт и унижает а папа меня любит и оберегает
, Ведя, г. Москва
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Ведя! Повод для жалобы в органы опеки и попечительства, а также заявления об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в ПДН, подразделение по делам несовершеннолетних, за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию и образованию ребенка. Будут доводы для суда, чтобы ребенка оставили с отцом в случае спора об определении места жительства в одним из родителей на основании п.3 ст.65 Семейного кодекса РФ.