Здравствуйте, такая ситуация молодой человек подал через госуслуги заявление на сво добровольцем, теперь передумал, с военкомата пришла повестка на работу, начальник ему передал как быть?
Здравствуйте, такая ситуация
молодой человек подал через госуслуги заявление на сво добровольцем, теперь передумал, с военкомата пришла повестка на работу , начальник ему передал
как быть?
, Алина, г. Норильск
Ольга Сергиенко
Добрый день.
Если вы передумали служить добровольцем, вам необходимо отозвать своё заявление на сайте «Госуслуг» или обратиться в военкомат и сообщить об этом. Пока контракт не подписан и вы не призваны на военную службу, никаких обязательств перед военкоматом у вас нет.