Лишение права управления а/м

3 месяца назад лишили прав, документ (права) не сдал, т.к. они были утеряны. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать?

, Фёдор, г. Губкинский

Вам необходимо обратиться в то ГАИ, в которое должны были сдать права. Напишите заявление об утере удостоверения. Ведь пока Вы не сдадите права или не напишете заявление об утере, срок лишения не начнёт истекать.