Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишат ли Водительского удостоверения?

При отстранении понятые не присутствовали, о чем подтвердили в суде. Медицинский акт написан с грамматическими ошибками, подтверждений прохождения освидетельствования у врача на носителе нет, транспортное средство не задерживали. Лишат ли меня водительского удостоверения по части 1 статьи 12.8 КоАП? Заранее спасибо.

04 Мая 2014, 10:02, вопрос №442295 Ольга, г. Великий Устюг
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    А протокол и иные документы можно увидеть?

    04 Мая 2014, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats