Снег вода все летит, бежит ко мне в ограду, можно ли привлечь соседа к переделки крыши, или другие варианты
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, саседская крыша заходит за гранитцу забора, так же слив находится на моём участке, постройка точнее дом советских времен постройки. Снег вода все летит, бежит ко мне в ограду, можно ли привлечь соседа к переделки крыши, или другие варианты.
Здравствуйте, Степан!
Вы можете обратиться в суд с исковым заявление об устранении нарушений Вашего права собственности, не соединенных с лишением владения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».