При подписания контракта на Сво, ИП прекращаются или приостанавливаются на время контракта?

Здравствуйте!При подписания контракта на Сво, ИП прекращаются или приостанавливаются на время контракта?И взыскание по алиментам,1/4 часть будет списываться с боевых тоже (ЗП 250тыс общее) или только с зарплаты военнослужащего (там вроде 25-35)?

, Евгений, г. Москва

Добрый день. Военнослужащие не вправе заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, в том числе участвовать в управлении коммерческой организацией (п. 7 ст. 10 Федерального закона от 27.05.98 № 76-ФЗ). Это означает, что при призыве по мобилизации ИП придется закрывать.

Алименты взыскиваются  от всех видов заработка,  боевых в том числе.

Евгений
Клиент, г. Москва
Исполнительное производство

 в рамках исполнительного производства пристав будет реализовывать 1/4 со всех денежных средств.