Пришел долг за обслуживание кредитной карты, не пользовалась 10 лет, 42000 тысячи
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте,
За какой срок пришла задолженность?
Можно применить срок исковой давности — 3 года в силу ст 196 ГК РФ. Но заявить о нем можно только с суде. Вам нужно дождаться, когда Бана подаст в суд и там подать заявление на применение СИД. Все что свыше 3 лет взыскать нельзя