Подписал контракт на сво летом 2024 года сейчас лежу в части жду госпитализации на операцию по ранению И узнал что у меня стоит категооия годности "в" По психическому растройству

Подписал контракт на сво летом 2024 года сейчас лежу в части жду госпитализации на операцию по ранению

И узнал что у меня стоит категооия годности "в" По психическому растройству

  • IMG_20250117_133303
    .jpg
, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут