Добрый день могу ли я написать апелиционную жалобу, если дали принудительные работы Как правильно это сделать?
Добрый день могу ли я написать апелиционную жалобу,если дали принудительные работы
Как правильно это сделать?
, Дмитрий, г. Донецк
Добрый день могу ли я написать апелиционную жалобу,если дали принудительные работы
Как правильно это сделать?
Добрый день.
Если приговор не вступил в законную силу.
Жалоба подается в вышестоящий суд через суд, вынесший приговор.
В жалобе Вы прописываете причины по которым Вы не согласны с назначенным наказанием.