Могут ли другие банки забрать ипотечную квартиру в счет долгов по кредитам?
Я оформил ипотеку на квартиру в Сбербанке, квартиру сдадут в конце этого года. То есть недостроенная квартира находится в залоге у Сбербанка. Платежи по ипотеке вносятся своевременно. У меня есть еще три кредита в других банках. Могут ли другие банки (при несвоевременной оплате платежей по их кредитам) забрать в счет долгов недостроенную ипотечную квартиру, заложенную в Сбербанке. Речь идет именно о недостроенной квартире.