Куда обратиться чтобы получить его?
Здравствуйте. Хотим расписаться с парнем, он развёлся пять лет назад, но он не получил свидетельство о расторжении брака. А без неё не расписывают. Куда обратиться чтобы получить его? Через госуслуги не получается
, Венера, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Куда обратиться чтобы получить его?
Обратитесь в ЗАГС.
Госпошлина 5.000 руб
Ольга Капитан
Добрый день.
Вам нужно обратиться в органы записи актов гражданского состояния.
При этом нужно оплатить госпошлину за получение свидетельства.
Размер госпошлины составляет 5000 рублей.