Куда обратиться чтобы получить его?

Здравствуйте. Хотим расписаться с парнем, он развёлся пять лет назад, но он не получил свидетельство о расторжении брака. А без неё не расписывают. Куда обратиться чтобы получить его? Через госуслуги не получается

, Венера, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Куда обратиться чтобы получить его?

Обратитесь в ЗАГС.

Госпошлина 5.000 руб

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам нужно обратиться в органы записи актов гражданского состояния.

При этом нужно оплатить госпошлину за получение свидетельства.

Размер госпошлины составляет 5000 рублей.