Здравствуйте, Я сын погибшего военнослужащего, мне 21, учусь на 4 курсе, очная форма обучения, но учусь Я в украинском университете, подскажите, играет ли роль, где я именно учусь для выплат?

Здравствуйте, Я сын погибшего военнослужащего , мне 21 , учусь на 4 курсе , очная форма обучения , но учусь Я в украинском университете, подскажите , играет ли роль , где я именно учусь для выплат ?

, Данил, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Доброе утро!

Нет, главное подтвердить родство с умершим.

Данил
Клиент, г. Москва
Родство по подтверждено, просто в в/ч машут головой, говорят мы в Москву отправляем, а там как они решат.