Подскажите пожалуйстп, у меня отец военный пенсионер, хочет перевестм пенсию с книжки на карту Мир, он ее
Добрый день. Подскажите пожалуйстп, у меня отец военный пенсионер, хочет перевестм пенсию с книжки на карту Мир, он ее оформил в сбербанке, куда надо подать заявление в пенсионный или в военкомат и как можно сделать это в электронном виде без посещения учреждений, так как у человека больные ноги.
, Наталья, г. Ангарск