Я продал карту год назад И думал что все будет ок, но мне даже смс не пришло что меня блокают, и мы идем разбираться, но я никому не сказал что продал карту узнают ли то что это я продал?
Я продал карту год назад
И думал что все будет ок, но мне даже смс не пришло что меня блокают, и мы идем разбираться, но я никому не сказал что продал карту узнают ли то что это я продал??
Здравствуйте, Артем!
В данной ситуации банк или другие финансовые учреждения могут запросить информацию о владельце карты, и если будет установлено, что карта была передана другому лицу, это может быть раскрыто в ходе расследования. если вы не сообщали о передаче карты, а на вас не лежат прямые юридические обязательства, то вряд ли вас смогут прямо обвинить. Вам стоит подготовиться к тому, чтобы объяснить ситуацию, если возникнут вопросы.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.