Например: даю согласие на регистрацию аренды земельных участков (если их будет несколько, чтобы несколько раз не делать согласие )
Здравствуйте! можно ли составить
согласие супруги на аренду земельного участка без данных на земельный участок ? Например:даю согласие на регистрацию аренды земельных участков (если их будет несколько ,чтобы несколько раз не делать согласие )
, Диана Шувалова, г. Москва
Екатерина Третькова
Здравствуйте, Диана. Согласие делать на каждый земельный участок (для избежания юридических вопросов в будущем). Тк у каждого участка свой кадастровый номер, который в договоре аренды указывается.
ст. 39.8 ЗК РФ.
Если Вам полезен мой ответ, пожалуйста, оцените и оставьте отзыв. Благодарю за сотрудничество.