Прдажа квартиры

Вадим. Амурская область.Спасибо за ответ.Мне не понятно,если при покупке очередной квартиры продавец каждый раз будет отказываться от продажи квартиры и будет возвращать мне двойной задаток,я просто буду ходить по (кругу),и никогда не куплю квартиру.Как же обязательства продавца.Спасибо

, Вадим, г. Благовещенск

Вадим, я так понимаю, это продолжение Вашего вопроса...

Обязать продать собственность никакой суд не может! А получением себе «двойного задатка» каждый раз — можно подсобрать на покупку квартиры со 100% оплатой))