Недавно услышал от своих знакомых про новую схему заработка суть такова берется какой либо товар с озон или валдберис создаётся группа в Вотсапе добавляются люди
Здравствуйте! Недавно услышал от своих знакомых про новую схему заработка суть такова берется какой либо товар с озон или валдберис создаётся группа в Вотсапе добавляются люди. Далее проводится розыгрыш данного товара на подобии лотереи 10 билетов по 45 рублей один билет через некоторое время говорят под каким номером билет выиграл. Такой вопрос на сколько такой метод заработка законен.