Могу ли рассчитывать на выплату?

Погиб на сво сирота. Роднях нет. Он поддерживал контакт только со мной. Помощь, поддержка. Призаключении контракта он вписал меня тетю как выгодополучателя. Могу ли рассчитывать на выплату? Контракт с минобороны.

, Зульфия, г. Москва

Здравствуйте, Зульфия!

В случае наличия доказательств фактического воспитания не менее 5 лет до достижения 18-летия, у вас есть возможность реализовать право на выплаты.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.