Можно ли приватизировать муниципальную квартиру после смерти тети, если я в ней прописана?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста моя тётя является нанимателем в муниципальном жилье. Я её родная племянница . в данном жилье прописана и заключён доп.соглашение по соцнайму. ТК тетка вела омарольный образ жизни. Приватизировать не получается. За квартиру плачу я. Могу ли я после ее смерти приватизировать квартиру?. Детей у нее нет.