8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Живу в гражданском браке, муж служит на сво по контракту с мин обороной

Здравствуйте. Живу в гражданском браке, муж служит на сво по контракту с мин обороной. Хочет чтобы в случае гибели выплату получила на него я, а не родители. Что ему нужно оформить?

, Полина, г. Москва

Здравствуйте!

В вашем случае нужен только официальный брак. Без регистрации все выплаты получат родители независимо от желания сожителя.

0
0
0
0
Полина
Полина
Клиент, г. Москва
А доверенность нельзя сделать? На управление счетами

Такую доверенность можно сделать. Обратитесь к нотариусу 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Живём в гражданском браке Я взяла кредит на машину Машину оформили на сожителя Сейчас сожитель ушёл Кредит плачу я Как взыскать с бывшего сожителя кредит и проценты по кредиту
Живём в гражданском браке Я взяла кредит на машину Машину оформили на сожителя Сейчас сожитель ушёл Кредит плачу я Как взыскать с бывшего сожителя кредит и проценты по кредиту
, вопрос №4854082, Таисия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Машина куплена в гражданском браке Как оформить собственность на себя
Машина куплена в гражданском браке Как оформить собственность на себя
, вопрос №4853515, Алексей, г. Курчатов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли суд развести меня, если муж на СВО безвестипропавший?
Может ли суд развести меня, если муж на СВО безвестипропавший?
, вопрос №4852608, Кристина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж служит по контракту, у нас родился четвертый ребёнок, он имеет право вернуться с СВО и служить при части, рядом с домом?
Здравствуйте, муж служит по контракту, у нас родился четвертый ребёнок, он имеет право вернуться с СВО и служить при части, рядом с домом? Все дети в возрасте до 15лет.
, вопрос №4852334, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф, смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
Здравствуйте,я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф ,смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
, вопрос №4852154, Вадим, Брест

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.02.2025