Живу в гражданском браке, муж служит на сво по контракту с мин обороной
Здравствуйте. Живу в гражданском браке, муж служит на сво по контракту с мин обороной. Хочет чтобы в случае гибели выплату получила на него я, а не родители. Что ему нужно оформить?
, Полина, г. Москва
Такую доверенность можно сделать. Обратитесь к нотариусу