Выезд за границу

есть штраф 1500 тыс. руб с 25.11.2013 г. могут ли не выпустить за границу. на портале судебных приставов нет задолженности

, виктория, г. Казань
Эдуард Манюров
Юрист, г. Казань

Добрый вечер Виктория!

Если я правильно понял, то штраф все же 1500 рублей. Ограничение на выезд применяется для должников с задолженностью свыше 10 000 рублей.

Однако бывают случаи когда должник не знает о существовании задолженности пока не начинает пересекать границу, поэтому рекомендую Вам обратится в территориальный отдел судебных приставов по месту Вашей регистрации и уточнить нет ли в отношении Вас исполнительных производств и Постановления о запрете выезда заграницу.

Приятного отдыха!

Ваша оценка ответа на вопрос очень важна для меня)