Где можно посмотреть, есть ли он договор соц найма?
Добрый день!
Обычно данный вопрос можно прояснить, обратившись в органы местного самоуправления, например, районные администрации.
Если находитесь в Москве, можно обратиться с соответствующим вопросом в Департамента городского имущества города Москвы.
Надеюсь, ответ будет для Вас полезен!
Добрый день! обратитесь в свою управляющую компанию и попросите данные ордера или договора социального найма. К данным относятся дата документа, его номер, и наименование учреждения, выдавшего документ.
Проверить договор социального найма можно заказав выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Это можно сделать нат официальном сайте Росреестра или путем обращения в МФЦ.
Поставьте пожалуйста + за консультацию. Спасибо.