Работаю на режимном оборонном предприятии, с начала 2024г получил допуск к гостайне по форме 2
Доброго времени суток.
Работаю на режимном оборонном предприятии, с начала 2024г получил допуск к гостайне по форме 2.
С началом 2025 г был устно уведомлен, что с этого года надбавку платить перестают, но допуск оставляют. Причина редкое ознакомление с документами с грифом СС. Фактически крайнее ознакомление действительно было свыше полугода назад.
Вопрос правомерны ли такие действия предприятия и если да, то не дает ли мне это какие либо прослабления? (Интересует выезд за границу)