Банкротство вопросы по банкротству интересуют при долге свыше 3млн руб

, Константин, г. Москва
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ну так а суть самого вопроса в чём?

Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Константин!

Банкротство при долге 3 млн. рублей возможно через суд. Но чтобы дать вам полноценную консультацию по данному вопросу необходимо ознакомится с вашими личными документами.

Напишите в чат для обсуждения возможности провести данную консультацию. Консультация платная.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, Светлана Ильясова!

Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Банкротство, возможно, практически с любой суммой долга. Есть нюансы небольшие.

При долгах в 3 млн рублей никаких сложностей не возникнет. Главное вам учесть все возможные риски.
Можем помочь сориентировать вас по всем важным вопросам.
Напиши в личный чат.