Скажите пожалуйста у меня фин управляющий подал 28 января ходатайство на завершения процедуры реализации имущества сколько ждать по времени суда когда он будет теперь?
Скажите пожалуйста у меня фин управляющий подал 28 января ходатайство на завершения процедуры реализации имущества сколько ждать по времени суда когда он будет теперь ?
, Владимир, г. Москва
Возможно ещё не назначили дату.
Ориентируйтесь на дату заседания по рассмотрению отчёта управляющего. Если раньше не назначат заседание по рассмотрению ходатайства о завершении, то рассмотрят в заседании по рассмотрению отчёта. Когда отчёт?