Но почему то поставили на учет, могу ли я вернуть права в суде?
Здравствуйте, 2 раза было лишение за отказ от мед освидетельствования, потом получил права, остановили, не понравились глаза, хотел поехать на медосв. Но начали давить, что все равно покажет , под давлением подписал отказ, на след день сам в гос учреждении сдал все анализы, все чисто . Но почему то поставили на учет , могу ли я вернуть права в суде?
, Клиент, г. Москва
Дело в том, что в силу ст. 30.3 КоАП РФ, у Вас было 10 дней на обжалование постановления о лишении как не вступившего в силу.
Сейчас можете обжаловать постановление как вступившее в силу, но для этого надо понимать какие есть основания и их оцнеивать