Можно ли продать мою квартиру на мое обучение в колледже
Мне 16 лет. Можно ли продать мою квартиру на мое обучение в колледже,
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Поскольку Вы несовершеннолетний, то продажа квартиру осуществляется с предварительного разрешение на это от органа опеки и попечительства, согласно ст. 21 Федерального закона «Об опеке и попечительстве» от 24.04.2008 N 48-ФЗ. На цели обучения Вам предварительное разрешение орган опеки и попечительства не даст на продажу квартиры.